Как правильно заполнить реквизиты при оплате заграничного паспорта?

Здравствуйте, пришло уведомление о оплате загранпаспорта(на 5 лет старого образца), но нету реквизитов. Хочу уточнить ИНН, какой мне нужно заполнять: по месту жительства или подразделение куда я буду подавать документы? (Это два разных подразделения)

, Никита, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Москва
Кто является отправителем данного уведомления? Конкретное подразделение?
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

service.nalog.ru/inn.do Узнайте свои инн на официальном сайте федеральной налоговой службы!

Мария Манятовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

туда, куда будете подавать документы- соответствующий территориальный орган