8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение квартиры от государства, при обращении к Президенту РФ по этому поводу возник юрист, требующий денег

Будьте добры подскажите!!!!Моей маме государство,а точнее местное самоуправление выдало бесплатное жильё, т.к она бывшая многодетноя мать и инвалид 2 гр.тобиш положено,но жильё дали аварийное,она это доказала им и её поставили в очередь на квартиру благоустроенную,Всебы хорошо но она стоит уже 3 года и продвинулась на 20 мест(72),когда она пошла вновь узнавать на каком она месте ей сказали на 100,ей сказали что так мол надо,ждите ещё! Она написала письмо В.В.Путину!!!Ей пришёл ответ от какого-то юриста от Путина,назначил встречу,они приехали,он им сказал что возьмется за их дело,сам соберёт документы,в течении двух месяцев,за это он просит 25 т.р.Собственно сам вопрос-Правильно ли то что за их дело взялся юрист а не местное самоуправление,я так понимаю квартира бесплатно положена но почему она должно за её получение отдать деньги,кот.у неё нет!!Собралась бракредитОтветьте как можно скорее!!Спасибо

Показать полностью
, Татьяна, г. Екатеринбург
Сеявуш Садыглы
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна добрый день. К кому попало письмо Вашей мамы не трудно догадаться. Вам действительно положено жилье ( вернее Вашей маме), и действительно может быть большая очередь, но Ваша мама относится к категории первоочередник!!!!.. По этому с администрацией ( если она не решает вопросы в до судебном порядке ) надо бороться. Вам действительно нужен будет юрист, а то, Ваша мама будет ждать жилье еще долго. Прежде чем брать кредит и оплачивать услуги юриста, возьмите договор с ним ( не подписывая его ) и внимательно прочтите. Попросите его показать его личную практику по таким делам. Договор можете показать еще какому нибудь юристу. Не беритесь за дело не узнав в чем оно будет состоять. Походите к разным юристам на бесплатные консультации, послушайте, а потом пешайте.

0
0
0
0
Нина Никишина
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемая Татьяна, никакие юристы от Президента не приезжают, если можете, выложите ответ, это какие-то мошенники. Из канцелярии Президента на такие обращения приходят ответы по существу, например, о невозможности оказать Вам помощи, или же, наоборот, о том, что приняты такие-то меры и Ваше обращение направлено в такие-то органы по месту жительства. Но явно никакие не юристы, Вы что! К платному юристу Вы могли и сами обратиться. Рекомендую не доверять ему.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Это же считается не жилое помещение?
Добрый день. Можно ли купить гараж если семья стоит на очереди на получение квартиры? Это же считается не жилое помещение? Не снимут ли с очереди ?
, вопрос №4093897, Варвара, г. Москва
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093487, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
Нотариат
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально, безопасно это будет сделка
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально , безопасно это будет сделка
, вопрос №4093415, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это
Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, что дядя в фсб и что если я не переведу деньги она все ему расскажет, Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093346, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2017