Кадастровый номер смежного земельного участка не совпадает, как исправить данную ошибку?

Здравствуйте! Проводили межевание участка. С соседом надо было провести согласование границы участка. Кадастровый инженер дал акт согласования границ участка , чтобы подписать у соседа. Сосед все подписал, но я обнаружила, что кадастровый номер земельного участка соседа не совпадает с кадастровым номером, указаным в акте согласования (данные были взяты из росреестра и фамилия собственника участка не совпадает с фамилией соседа). Подскажите, пожалуйста, что делать, куда обращаться для исправления ошибки?

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Галина!

изначально надо обратится к кадастровому инженеру, что бы он перепроверил. при наличии у Вас документов подтверждающих ошибку можно обратится с письменным обращением в Ваш Росреестр через МФЦ об исправлении ошибки либо написать обращение на сайте Росреестра. да там бывают ошибки и при обращении их быстро исправят.