На меня подали заявление в полицию из за кредита, которого я не брала, но с меня удержали всю сумму, что делать?

на меня подали заявление в полиции из за кредита которого я не брала но сменя содрали все деньги

, виктория, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктория!

Опишите ситуацию более подробно. Не понятно ничего из ваших слов.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
на меня подали заявление в полиции из за кредита которого я не брала но сменя содрали все деньги
виктория

Виктория, если Вы хотите действительно получить вразумительный ответ, Вам придется более подробно изложить свой вопрос. Юристы не могут знать что там у Вас произошло. Поэтому сформулируйте свой вопрос еще раз, но так чтобы юристам было понятны основные обстоятельства. Иначе Вы нормального ответа не получите.