332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы многодетным семьям

Я мать четырех детей,16,14,10 и 5лет. Работаю в школе учителем с зарплатой 15 тыс.руб.Мой муж работает в кательной с зарплатой 10 тыс. руб. Могу ли я взять льготный кредит на ремонт жилья?

31 Июля 2013, 03:50, вопрос №154524 оксана
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
156
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оксана, многодетные семьи согласно законодательству РФ имеют право на предоставление им льготного кредита (ипотеки), по условиям кредитования Вы можете узнать в отделении Сбербанка РФ, так же Вам по Закону полагается зем. участок в собственность бесплатно, для этого обратитесь в Земельный комитет по месту жительства. Льготы зависят от места проживания, поэтому уточните этот вопрос в администрации своего города. 

31 Июля 2013, 05:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут