Через какое время судебные приставы взыскивают задолжности работодателя по решению суда?

Здравствуйте, У меня такой вопрос, был суд работодателем, по поводу зарплаты. Задолжность была и выплатили, но не все. Осталось выплатить почти тысячу рублей и моральный ущерб. Суд закончился и сказали ждать месяц пока решение войдет в силу. Месяц прошел мне дали бумагу, чтобы я съездил к судебным приставам. Съездил написал недели две назад. И сколько мне нужно ждать и будет ли мне прислано какое нибудь уведомление. Или то что столько прошло можно опять в суд идти?

, Дмитрий, г. Североуральск

Добрый день, Дмитрий. Приставы должны Вам направить копию постановления о возбуждении исполнительного производства.

Согласно статье 30 ФЗ об исполнительном производстве Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.

С уважением, Юлия