Хотят привлечь по ст. 159 за то, что при оформлении микрозайма указал ложные сведения, как быть?

Добрый день уважаемы юристы,Несколько месяцев назад я оформил микрозайм..при оформлении указал предприятие где я никогда не работал.вчера позвонил этот микрозайм и сказали что они делали официальный запрос и что я там никогда не числился.мой договор собрались передавать в полицию мотивируя тем что я указал ложные сведения и меня привлекут по статье 159,так ли это?Что я должен сказать сотруднику полиции если меня вызовут с опросом сотрудники ОБЭП?от долга я не отказываюсь но пока выплатить не чем,место работы действительно указано то где я никогда не работал.Помогите советом

, Александр Будаков, г. Лабинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А Вы платите по займу?

Если нет, то возможно привлечение за мошеничество

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Александр Будаков
Клиент, г. Лабинск

Нет не плачу но от займа не отказываюсь,как мне известно то привлечение по даной статье будет если подавать официально справку 2 ндфл,а в моем случае,можно признать как ошибку разве я не прав ?

Нет не плачу но от займа не отказываюсь, как мне известно то привлечение по даной статье будет если подавать официально справку 2 ндфл, а в моем случае, можно признать как ошибку разве я не прав?
Александр

Какую ошибку???