Наши дальнейшие действия

Привет была похищенна колбаса по камерам видео но была выложена в другом месте где это не зафиксировано,прошло 3 недели при входе в магазин директор нас остановил и потребовал возмещение в размере 3000 руб,по просьбе показать видео ,нам было отказанно

, Владимир, г. Москва
Валентина Рахматулина
Юрист

Здравствуйте, Владимир!

Если директор требует возмещение 3000 рублей, что это требование должно быть основано на материалах внутреннего расследования, одним из доказательств которого является видеозапись. Требуйте ознакомить Вас в материалами расследования. И почему же в рамках данного расследования у Вас не отобраны объяснения? А просто по тому, что данное его требование незаконно, и он сам это понимает, но видимо решил на Вас заработать 3000 рублей.

Напишите ему официальное заявление в двух экземплярах, одно из которых с отметкой в получении возьмите себе, с требованием об ознакомлении Вас с материалами внутреннего расследования. А далее по ситуации, как себя поведет директор.

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Владимир, непонятны ваши слова о том, что: была похищена колбаса, но была выложена в другом месте. Так она была похищена или нет? И в каком другом месте она была выложена?