Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата коммунальных услуг

Сначала ЖЭУ,потом прокуратура(она отослала мои вопросы в Жилищнюю инспекцию) потом Жилиищная инспекция не ответила на мое письмо с вопросом по тарифам за предоставляемые услуги.Все они нарушают действующий федеральный закон №59-

ФЗ. Какие мои дальнейшие действия?

02 Августа 2013, 23:05, вопрос №154390 Щеглова Римма Викторовна, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2018 мы ответили на 362 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Дальше пишите жалобу на действия ( бездействия) должностных лиц в суд…

    03 Августа 2013, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    К сожалению у нас на руках нет договоров(хотя мы оплачиваем их услуги),так как они должники ,уже три раза признаны банкротами и поменяли уже три раза наименования.Они вообще не реагируют на наши заявки на работы-ни на запрос суммы денег на нашем счете(я вхожу в совет дома).ТИШИНА.!!!! ПРОКУРАТУРА И ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ и не отвечает или отписываются такими абсурдными ответами,что диву дивишься.Короче беспредел в городе.

    04 Августа 2013, 00:56
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.