8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я устроюсь работать официально, будут ли с меня удерживать 50% из зарплаты?

Добрый день. ИП прекращено ст 46 ч1 п4 27.04.16 Если я устроюсь официально работать будут ли с меня удерживать 50%

17 февраля 2017, 14:14, Константин, г. Москва
Александр Ларин
Александр Ларин
Юрист, г. Москва
9.2 рейтинг

Константин, добрый вечер.

Да, могут удерживать, если взыскатель после прекращения данного ИП предъявит исполнительный лист вновь ко взысканию в срок не более 3-х лет с даты прекращения этого ИП

17 февраля 2017, 14:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.7 рейтинг

Здравствуйте!

нет, пока исполнительное производство не отроют вновь, что возможно.

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.
17 февраля 2017, 14:32
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Есть долг по алиментам Собираюсь выходить замуж, муж работает официально, могут ли удерживать мои алименты с его заработной платы
Есть долг по алиментам Собираюсь выходить замуж, муж работает официально , могут ли удерживать мои алименты с его заработной платы
07 апреля, 11:26, вопрос №3023289, марина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Если оба родителей не работают официально, будут ли платить путинские и детские на детей?
Добрый день. Если оба родителей не работают официально, будут ли платить путинские и детские на детей?
12 ноября 2020, 10:49, вопрос №2909550, Екатерина, г. Воронеж
1 ответ
Пенсии и пособия
Будут ли мне платить пособие в данном случае?
Здравствуйте, я сирота, и учусь в техникему мне платят пособие , я хочу устроиться работать официально , будут ли мне у дальше платить пособие ?
05 марта 2018, 15:16, вопрос №1926990, Владислав, г. Самара
1 ответ
Пенсии и пособия
Устроился работать официально, будут ли мне дальше выплачивать пенсию по потере кормильца?
здравствуйте меня зовут михаил мне 18лет я учусь в техникуме очно получаю пенсию по потере кормильца(отца)месяц назад устроился работать официально вопрос будут ли мне дальше выплачивать пенсию?
16 августа 2016, 13:20, вопрос №1347317, михаил, г. Ижевск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли удерживать 50% зарплаты если у меня на иждивении жена и ребенок
здравствуйте могут ли судебные приставы удерживать 50%зарплаты если на иждивении маленький ребенок и другой кредит
04 марта 2015, 07:26, вопрос №749935, алексей, г. Оренбург
2 ответа
Дата обновления страницы 17.02.2017