Выдадут паспорт на день без потери временного убежища?

в миграционный отдел выдадут Паспорт на день без потери Временого Убежища для заверения копии у натариуса ?

, РУСЛАН, г. Уфа
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва
Добрый день, возможно, если Вы аргументируете крайней необходимостью эту замену, укажите причину, Вам стоит обратится в ФМС и там изложить данную ситуацию, решение ФМС Вам сразу скажет, но если же Вы хотите выехать, то есть покинуть территорию, где Вам было предоставлено ву, без крайней необходимости, то статуса лишат.