Приватизация может быть пересмотрена, если меня не включили в неё?

Квартиру мама получала от работы на троих. Родители приватизировали ее на двоих попросив от меня отказ. Сказали что типо тебе и так все достанется. Теперь они заговорили по другому . Вообще гарантий на наследство у меня нет. Могу ли подать на расприватизацию что бы снова приватизировать но по справедливости уже на троих ?

, Ольга, г. Санкт-Петербург