Могу ли я получить компенсацию за детский сад, если ребенка не берут ссылаясь на малый возраст?

здравствуйте,я проживаю в крыму.ребенку 2,1года.в садик нас не берут по тому ,что,нет 2,5года.я многодетная одинокая мать.1-му ребенку 18,2-му 11 лет и 3-му 2,1года.могу ли я оформить компенсацию?

, татьяна, г. Нарьян-Мар
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Татьяна здравствуйте, за уточнениеми Вам следует обратиться с запросам в УСЗН и Департамент образования в Крыму.