Продление или изменение контракта по поставкам 44-ФЗ
Доброго! Имеется контракт по п.4 ч.1 ст. 94 44-ФЗ на поставку бензина. Срок поставки с 01.03.2017 по 31.05.2017. Срок действия контракта поставила 31.12.2017.
Вопрос:
1) можно ли по соглашению сторон продлить срок поставки (другие условия н меняются)
2) Правильно ли указание срок действия контракта на 31.12 (окончательный расчет идет в июне + почти гарантировано расторжение контракта, если продление сроков поставки невозможно)
Спасибо!