Какая квартира положена при переселении из ветхого пятиэтажного дома?

Здравствуйте! Подскажите, какая квартира положена при переселении из ветхого пятиэтажного фонда в г. Москве по договору социального найма, если мы занимаем квартиру площадью 35 кв.м, в которой прописаны трое граждан, не состоящие в браке. Распространяется ли на нас Закон г. Москвы от 14.06.2006 N 29 (ред. от 28.12.2016) "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома предоставляют равноценную квартиру по количеству комнат. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди.