Я - опекаемый, у меня должны накапливаться какие-нибудь сбережения?

Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет, у меня мама лишена родительских прав меня взяла бабушка под опеку, мне переводят каждый месяц на сберкнижку 6000 руб, я хотел бы узнать есть ли у меня еще книжка в опеке и которую забирают в 18 лет если да то сколько на нее поступало каждый месяц?

, Сергей, г. Новокузнецк
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Сходите с паспортом в Сбербанк и выясните наличие счетов, открытых на Ваше имя.