Как подать в суд на второго собственника, из-за которого разваливается весь дом?
Живу в частном доме, дом на двух хозяев, сосед в доме ремонт не делал лет 20, и не топит печи, у него уже упал потолок и печь его половина садится жутко за счет чего страдаю я 2014 году делал ремон , в 2016 году опять его переделывал потому что все трескается и лопается, в 2014 году предлагал ему продать дом на дрова чтоб отпилить его и разобрать он отказался счас хочу дело довести до суда...
, Денис Сластников, г. Екатеринбург