Как проверить, полностью ли мне выплатили зарплату?
Здравствуйте.
Недавно написал заявление об увольнении. Отработал как положено 2 недели, в последний день выдали все документы, а зарплату и компенсации получил через 2 недели от последнего рабочего дня.
Зарплата там выдавалась каждую неделю на карту (в среднем 5500). После увольнения я подсчитал количество отработанных мною недель, включая "отработку" и количество зачислений зарплаты на карту. Количество зачислений на карту меньше чем количество отработанных недель. Во время работы зарплату получал на руки не меньше 29 000 рублей. А с «отработкой» вышло 21 000 рублей.
По моему мнению мне не выдали недельную зарплату. В интернете нашел отзыв, где говорится о том, что у них такое, в принципе, практикуется и ему не хотели выплачивать заработанное за 2 недели.
Хотел бы узнать, есть ли возможность узнать о полноте выплаченной мне зарплате?