Могут ли родители получить мой диплом о среднем техническом образовании, если я в армии?

Могут ли родители получить диплом об окончании средне техническом образовании если я буду в армии уже как 2месяца

, андрей, г. Новороссийск
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могут либо на основании нотариальной доверенности от Вас, либо если, руководитель учебного заведения разрешит непосредственно в учебном заведении оставить от Вас заявление о том, кто должен получить Ваш диплом.

А самый простой спобоб выяснить, что требуется для получения диплома представителями — выяснить непосредственно в учебном заведнии все правила.

Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Могут. Для этого Вам нужно будет выдать на них соответствующую нотариальную доверенность.