Должно ли бюджетное учреждение оплачивать ОДН, если оплачивает услуги напрямую в РСО?
Бюджетное учреждение находится в МКД (свидетельство о праве оперативного управления) и занимает весь первый этаж дома, имеет отдельную от дома систему горячего, холодного водоснабжения, отопления, электроснабжения. Учреждение самостоятельно заключает договора с ресурсосберегающими организациями. Учреждения оплачивает управляющей компании только услуги по содержанию жилья и капитальный ремонт. Правомерно ли управляющая компания предъявляет к оплате ОДН за холодную, горячую воду и электроснабжение? ОДН за отопление управляющая компания не предъявляет учреждению.