Как добиться получения денег от брата за долю в квартире, купленную нашей матерью?

здравствуйте, как добиться получения денег от брата за долю в квартире,купленную нашей матерью?

, Евгений, г. Владивосток
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, заставить вы его не имеете право, он в праве не покупать ее, если у вас долевая собственность то у вас равноправые права на квартиру.

Владимир Солодянкин
Юрист, г. Пермь

Если Вы не можете договориться, то обращайтесь в суд, но из вопроса не понятно какие операции с долей произошли и за что брат должен Вам денег.