8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть группу в социальной сети Вконтакте?

Вопрос в сфере социальных сети

я создал группу и дал ее временно попользоваться (бесплатно). сейчас мне не нравится их политика слишком много политики

Как создатель решил все поменять но тут мне угражают насколько это обоснованно

По поводу группы. То, что Вы делаете, имеет вполне однозначную трактовку по уголовному кодексу, а учитывая сумму вложенных нами в группу денег (не только покупка группы в свое время,(ее точно не покупали) но и оплата работы людей, которые несколько лет ее вели), то это достаточно крупный размер. Мы заплатили за группу деньги, несколько лет вели ее, и получить такой сюрприз - это очень неприятно. Посоветовались с юристами, и нам говорят, что Вы вполне можете обменять группу на несколько лет жизни без вконтакта. Не угрожаю, а просто объясняю ситуацию: потерять деньги - как-то неправильно, а если Вы не поменяете свою позицию, то для нас есть только один вариант - обратиться в полицию. Доказательная база по поводу того, что и как происходило с группой, у нас достаточная. Четно говоря, мне этот геморрой с разными разбирательствами вообще не нужен, но оставлять всё так, как сейчас происходит - это неправильно. Поэтому прошу вернуть обратно все настройки группы с нашими модераторами и т.п. Давайте сделаем это за 16 февраля, если нет - в пятницу мы пишем заявлению в полицию.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Уфа
Юлия Лукьянова
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Ваши действия никоим образом не попадают под действие уголовного законодательства. Не обращайте внимания на безосновательные угрозы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
Гражданское право
Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия
Доброго дня! Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия. И взыскать моральный ущерб?
, вопрос №4089095, Анна, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, я таролог, медиум, работаю в сети в ВК, клиент заказал у меня
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, я таролог , медиум , работаю в сети в ВК, клиент заказал у меня работу , перевел часть денег , спустя неделю передумал и отказывается от моей работы, просит вернуть деньги, но так как я закупаюсь и материалами и всем необходимым для работы , я сказала что возврата денег у меня нет, если вдруг она пожалуется кому либо, может ли мне за это быть наказание? И как быть в этой ситуации ?
, вопрос №4088309, Елизавета, г. Москва
Хищения
Добрый день, мне угрожают взломать сот.сети.Что мне делать?
Добрый день,мне угрожают взломать сот.сети .Что мне делать ?
, вопрос №4087798, Артем Кипарисов, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.02.2017