Как вернуть группу в социальной сети Вконтакте?

Вопрос в сфере социальных сети

я создал группу и дал ее временно попользоваться (бесплатно). сейчас мне не нравится их политика слишком много политики

Как создатель решил все поменять но тут мне угражают насколько это обоснованно

По поводу группы. То, что Вы делаете, имеет вполне однозначную трактовку по уголовному кодексу, а учитывая сумму вложенных нами в группу денег (не только покупка группы в свое время,(ее точно не покупали) но и оплата работы людей, которые несколько лет ее вели), то это достаточно крупный размер. Мы заплатили за группу деньги, несколько лет вели ее, и получить такой сюрприз - это очень неприятно. Посоветовались с юристами, и нам говорят, что Вы вполне можете обменять группу на несколько лет жизни без вконтакта. Не угрожаю, а просто объясняю ситуацию: потерять деньги - как-то неправильно, а если Вы не поменяете свою позицию, то для нас есть только один вариант - обратиться в полицию. Доказательная база по поводу того, что и как происходило с группой, у нас достаточная. Четно говоря, мне этот геморрой с разными разбирательствами вообще не нужен, но оставлять всё так, как сейчас происходит - это неправильно. Поэтому прошу вернуть обратно все настройки группы с нашими модераторами и т.п. Давайте сделаем это за 16 февраля, если нет - в пятницу мы пишем заявлению в полицию.

, Дмитрий, г. Уфа
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Ваши действия никоим образом не попадают под действие уголовного законодательства. Не обращайте внимания на безосновательные угрозы.