Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как оформить квартиру

Кв в собственности,прописана дочь,есть внук,вышла замуж вторично ,имеет ли муж на долю от кв,однокомнатной,при моей смерти

02 Августа 2013, 19:51, вопрос №154092 Елена секретова, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, да супруг имеет право на наследство

    02 Августа 2013, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена.

    Если Вы не напишете завещание, то наследниками (по закону) будут ваши родители, дети и супруг.

    02 Августа 2013, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats