Валидатор не сосчитал поездку, мне выдали штраф

Я получила штраф за безбилетный проезд, хотя оплачивала при входе, но валидатор не сосчитал поездку по какой-то причине (деньги на проездном имелись, запись с видеокамер есть). Как быть?

При этом я безработная

, Эмма, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБжалуйте постанволение в районном суде по месту совершения правонарушения.

Эмма
Клиент, г. Москва

Какие документы для этого необходимы?

Скажите, есть ли смысл обжаловать наложенный штраф в мосгортрансе?

Какие документы для этого необходимы? Скажите, есть ли смысл обжаловать наложенный штраф в мосгортрансе?
Эмма

Я полагаю нет, так как оплаты не произошло

Подавайте жалобу и все, больше ничего не надо