8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы в суде вернуть уплаченный транспортный налог?

продал автомобиль в августе 2014 г новый владелец оформил автомобиль на себя через 1 год и 1 месяц за это время транспортный налог мне пришлось заплатить после чего я обратился в суд с исковым заявлением на нового хозяина автомобиля с просьбой вернуть мне потраченные на налог деньги каковы мои шансы в суде ведь новый хозяин нарушил закон о постановке транспортных средств на учет государство его оштрафовало на 2000 рублей но и я из за его действий считаю себя пострадавшим

15 февраля 2017, 14:30, олег частов, г. Санкт-Петербург
Ольга Жоховец
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все шансы получить эти деньги через суд имеются, если в наличии документы о продаже а/м, об оплате налогов.

15 февраля 2017, 14:47
1
0
1
0
олег частов
олег частов
Клиент, г. Санкт-Петербург

помошники мировых судей в ивангороде говорят что сто процентов дело выигрышное помошники мировых судей в гатчина где прописан ответчик говорят что шансы почти нулевые кого слушать договор купли продажи на руках чек об уплате налога на руках человек нарушил закон о каких шансах вообще говорят

15 февраля 2017, 14:58

Не понимаю, почему в Гатчине оценили таким образом шансы на выигрыш.

15 февраля 2017, 15:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Не уплаченный транспортный налог за 2015 год у судебных приставов есть ли срок давности?
Не уплаченный транспортный налог за 2015 год у судебных приставов есть ли срок давности? Существует ли срок давности?
16 июня 2020, 12:36, вопрос №2801522, магомед, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я вернуть уплаченный транспортный налог за прошедший период?
Могу ли я, в соответствии с ФЗ 232 от 29.07.2018 г., вернуть уплаченный транспортный налог за прошедший период?
14 января 2020, 12:13, вопрос №2645707, Аркадий Григорьев, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Возможно ли вернуть уплаченный транспортный налог?
Возможно ли вернуть уплаченный транспортный налог, так как он подлежит оплате добровольно в рамках 232-ФЗ ???
08 января 2020, 08:07, вопрос №2639081, Наталья, г. Краснодар
1 ответ
Налоговое право
Что мне делать, если не уплачен транспортный налог за 2012 год?
зашел в личный кабинет налогоплательщика и увидел что у меня не уплачен транспортный налог за 2012 год, Обязан ли я оплачивать этот налог в размере 4999 и пенни за него в размере 2110 рублей. И если я с семьёй поеду на отдых за границу выпустят ли меня?
31 августа 2018, 13:37, вопрос №2093666, Анатолий, г. Иркутск
1 ответ
Налоговое право
Что будет,если не платить пени с уже уплаченного транспортного налога?
что будет если не платить пени с уже уплаченного транспортного налога ? Пени на пени будут и спишутся ли пени со временем ?
14 марта 2018, 13:35, вопрос №1934742, Владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2017