Восстановление в ВУЗе после отчисления в 1997 году
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Студен освоил образовательную программу, был допущен к ГИА, но не явился. Его отчислили, как потерявшего связь с университетом. Было это в 1997 году. Сейчас он хочет восстановиться и получить диплом. Я сомневаюсь, что это возможно, т.к. прошло столько времени и он специалитет, а сейчас у нас бакалавриат. Как быть, можно-ли его восстановить? или только заново поступать? С ув. Евгений.
п. первый говорит о том, что отчисление по инициативе студента, но студент был отчислен как потерявший связь с университетом, т.е. по инициативе ВУЗа...