Как разделить дом на три хозяина на участке под ИЖС?

Добрый День! Мы построили дом на три хозяина на участке под ИЖС,для его оформления все документы оформили на одного человека по договору, Подскажите как нам теперь его разделить и получить каждому свою долю в собственность.

, Дмитрий, г. Воронеж
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Дмитрий, Вам теперь необходимо, чтобы человек на которого вы все оформили продавал вам по доле, а вы в свою очередь с данным договора пошли в росестр и оформили на себя право собственности