Допустимо ли расположение септика соседа вблизи скважины в СНТ?
Сосед по снт строит дом на своем участке и неделю назад выкопал септик (выгребная яма) примерно в 2х метрах от дороги и 10 метрах от моего дома. У меня на участке есть скважина, которая была сделана лет 12 назад. Сейчас у меня вопрос: будет ли их септик загрязнять мою скважину, которую мы используем для питья и должен ли он был уведомлять меня о своих действиях?