Имеет ли право преподаватель выгнать с лекции за опоздание на 10 минут?
Здравствуйте, имеет ли права преподаватель выгонят студента с лекции за 10 минутное опоздание,к тому же платника? Не нарушает ли преподаватель мое право на образование гарантированное РФ? И к не нарушает ли договор подписанный между мною и институтом в котором сказано что институт предоставит мне образовательные услуги а я должен оплатить их?