Могу ли подать в суд на родителей, которые не обеспечили меня постоянным местом регистрации в 20 лет?

Ситуация такова,всю жизнь хожу без прописки, соответственно не могу трудоустроиться и не имею жилья,живу у бабушки,мирно решить проблему с родителями не получается,не хотят ничего делать,могу ли я каким либо образом подать на них в суд,на алименты или на лишение родительских прав или еще на что нибудь?

, Саша, г. Москва

Все Ваши претензии абсолютно неосновательны. В 20 лет Вы обязаны отвечать за себя сами. Обязать родителей выплачивать Вам алименты или регистрировать по своему месту жительства невозможно.Нельзя их лишить и родительских прав,, ибо Вы уже далеко не несовершеннолетний.

Кстати, отсутствие регистрации места жительства не является основанием для отказа в трудоустройстве