8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Случайно обожгла ребенка, по этому факту открыли дело, которое через неделю закрыли, повлияет ли это в дальнейшем?

Здравствуйте. В 2014 году я с грудным ребёнком попала в больницу. Я случайно обожгла ребёнка, вызвала скорую и нас увезли в больницу. Врач сообщила о нашем случае в полицию. В тот же день в больницу пришёл следователь, расспросил меня что и как было, все записал, и я вроде бы тоже что-то подписывала. Из больницы нас выписали в этот же день. Где-то через неделю мне позвонили из полиции и попросили прийти подписать заявление о закрытии дела. С тех пор больше нас никто не беспокоил. Эта информация где-то будет отображаться? Или нет? При приеме на работу, например. Спасибо заранее за ответ.

Показать полностью
, Елена, г. Екатеринбург
Ирина Булатова
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Нет, поскольку дело не было возбуждено.

Оно было закрыто на стадии проверки.

0
0
0
0
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Поскольку ребенок был травмирован, врач передал эту информацию в полицию. По таким сообщениям проводится проверка (чтобы установить, как ребенок получил травмы, может их нанесли в результате преступления). Если Вас просто попросили прийти и подписать одно заявление (думаю, это уведомление о получении постановления об отказе в возбуждении дела), значит полиция состава преступления не нашла (т.е. они признают, что ребенок получил травму случайно).

Эта информация где-то будет отображаться? Или нет?

Нет, отобраджаются только сведения о привлечении к ответственности, Вас не привлекают

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Уголовное право
Если в течении этого периода он также будет уклоняться от уплаты, что в дальнейшем?
Бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов и задолженности, ему назначены исправительные работы на срок 8 месяцев. Если в течении этого периода он также будет уклоняться от уплаты, что в дальнейшем?
, вопрос №4096442, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Исполнительное производство
Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги?
Добрый день. Вопрос такой - есть долг по алиментам. Ребёнку уже исполнилось 18 лет, но долг до конца не погашен. Человек хочет сейчас стать самозанятым. Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги? И например, если деньги будут приходить на счёт каждый день по несколько тысяч, списывать будут с каждого поступления? И когда человек увольняется с работы, об этом сообщают приставам из пенсионного или налоговой?
, вопрос №4095395, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2017