Как сироте в судебном порядке получить жилье, если есть ребенок?
Здравствуйте. Я стою в очереди на жилье для сирот уже 3 года, а очередь почти не движется. Я с маленьким ребенком. Узнала, что можно через суд ускорить процесс предоставления жилья, но там же сказали, что не известно какая и где будет квартира. Вопрос: если через суд мне предоставят плохое жилье, могу ли я от него отказаться и попросить предоставить другое?? т. к. средств для хотя бы косметического ремонта у меня нет, а жить с ребенком в антисанитарии не станет не одна мать.. И правда ли, что мне положено на 8кв. м. больше, для ребенка?
нет