Какой срок отводится на освобождение служебного жилья, при приобретении жилья по военной ипотеке?

Здравствуйте! Подскажите какой срок даётся военнослужащему на освобождение служебного жилья при приобретении собственного жилья по военной ипотеке? Приобретённая квартира требует капитального ремонта, с грудным ребёнком условий для проживания там нет.

, Юлия,
Виктория Киселёва
Юрист, г. Оренбург

Срок сдачи военного жилья 2 месяца.