Как закрыть фирму, если уже год не подавались отчеты об отсутствии деятельности?

Здравствуйте! Вкратце опишу ситуацию моей компании. В 2005 году зарегистрировали фирму ООО,,РЕАЛ". Работали до 2009 года. Потом работа прекратилась и до сегодняшнего дня мы не работаем. До 2016 года ежеквартально, ежегодно, как положено составляли отчетность, сдавали в налоговую. А в 2016 году перестали сдавать отчеты. Уже больше года мы не отчитываемся. Что будет с нашей компанией? Спасибо.

, Сергей, г. Пенза

1. Оформляется положение о ликвидации

2. В течение трех рабочих дней после даты принятия решения о ликвидации ООО необходимо в регистрирующий налоговый орган подать: уведомление по форме Р15001, заверенное у нотариуса; протокол собрания учредителей или решение единственного учредителя о ликвидации фирмы.

3. Публикация информации в СМИ и уведомление контрагентов
4. Уведомляется служба занятости и сотрудники об увольнении
5. Сдается в налоговую промежуточный ликвидационный баланс
6. Расчет по долгам
7.Окончательный ликвидационный баланс
8. Отчет в ПФР и ФСС по уволенным сотрудникам
9. Подача в налоговую документов на закрытие ООО