Могу ли я покинуть территорию РФ, если по задолженности числится статья 46?

У судебных приставов висит задолженность, но нет суммы. ИП приостановлено или прекращено по ст 46 ч 1 п3. Могу ли я покинуть территорию РФ?

, Виктор, г. Москва

Добрый день.

Исполнительное производство по указанным Вами положениям закона «Об исполнительном производстве» окончено в связи с возвратом взыскателю исполнительного листа, но это не означает, что можно расслабиться, так как взыскатель в течении трех лет может вновь его предъявить к исполнению.

Касательно ограничений, то они в связи с прекращением исполнительного производства должны быть сняты.

Удачи.