Где собирать документы для приобретения квартиры за маткапитал?

Где мне собрать документы на право собственности купли квартиры за материнский капитал ? Т.к я являюсь одним из собственников.

, Денис, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!

Данную информацию можно получить в органах росреестра. Осуществить запрос, возможно через МФЦ по месту жительства о наличии в собственности жилых помещений, либо запрос о собственниках по адресу квартиры.