Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
С чего начать при открытии кафе-шашлычной?
Здравствуйте, я планирую в ближайшее время открыть кафе-шашлычную на трассе, как и с чего начать оформление документов на строительство? Ведь сначала нужно получить разрешение роспотребнадзора? Или что как начинать?
Здравствуйте! Вопрос требует расширенной консультации, которую Вы можете получить у юристов сайта! Если коротко начинать необходимо с оформления земли.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Планировал покупку квартиры от застройщика, выбрали объект, сказали на него большая очередь и чтобы её обойти и начать оформление, можно оплатить бронь 25т руб.
Далее прислали договор ДКП в котором мне не понравились условия, а так же не разрешили пригласить приемщика на объект ДО подписания договора, торопят с оформлением в связи с чем, ни уверенности ни желания покупать уже нет.
Никакого договора о платном бронировании не было, все в переписке со специалистом застройщика, прилагаю скрин. Я оплатил 25т по этому qr. Они написали, что сумма не возвратная, но кажется это не так. Подскажите возможно ли добиться возврата денег и с чего начать?
, вопрос №4969280, Ivan, г. Чита
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. 24 года меня с ребёнком на тратуаре сбил пьяный водитель без прав на чужой машине и уехал но его позже поцмали. Подскажите что я могу ещё сделать с этим человеком который меня сбил но ходит он все ещё безнаказанный. Суд назначил ему исправительные работы и выплата мне но он не чего не делает! телефон сменил и скрывается от следствия. Куда мне обратится что б его искать начали за невыполнение судебного назначения. Не хочу что б было так что я пострадала и трачу деньги на лечение а он сбил и ему ничего за это нет. Выглядит так что преступника выходит все с рук
, вопрос №4968881, Щекотова Маргарита Александровна, г. Великий Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли мой сын участник сво младший сержант служит по контракту с октября 23 года вступить в НИС и воспользоваться военной ипотекой? Если да, то с чего необходимо начать?
, вопрос №4968329, Светлана, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. У меня у мамы первая группа инвалидности. Со слов деда, он является опекуном, но он очень пожилой.
Чтобы сходить в банк, мфц, получать лечение и прочее, нужно быть представителем, как я поняла. На основании того, что я «дочь» этого сделать нельзя. У деда документов нет.
Можно ли иметь два опекуна и вообще с чего начать, чтобы решить этот вопрос. И дед не сможет за нее ездить.
Как это все узнать и с чего начать?
Куда сделать запрос?
, вопрос №4966121, Аделина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.