Возврат электронной сигареты
Добрый день! 7-го января была преобретена электронная сигарета ijast 2 kit пару дней назад у нее был обнаружен деффект кнопки (западает) продавец сам сказал что это достаточно частая проблема на данном девайсе, отказывался прмнимать товар на обмен/ремонт/возврат, но спуст долгое время моих споров принял на экспкртизу, при этом не дав никаких документов о состоянии аппарата, а лишь дав бумагу на которой написано что товар принят на диагностику, печать, дата, подпись. Спуслтя полчаса я вернулась в этот магазин с простбой написать что товар был целый не разбитый и не залитый. Напарник продавца стоял и использовал мою электронную сигарету в личных целях, то есть курил ее и этого не скрывал, на мой вопрос: как же так, это же предмет личной гигиены? Мне ответили: я же ее почищу!!!! И вообще сразу могу вам суазать что диагностика покажет что поломка по вашей вине.
В случае возвращкния его мне Я не хочу забирать этот предмет личной гигиены после того как совершенно посторониий человек неизвестно чем больной использовал его. Тем более я не знаю какие повоеждения ему будут нанесены до того как он попадет на экспертизу раз они его используют в личных целях. Имеется видеозапись с тем как эксплуатируется моя электронная сигарета без моего ведома. Как мне добиться обмена или возврата?