Какие пошаговые действия, если терминал проглотил и не зачислил деньги?

Терминал cъел 19600руб и выдал сообщение по техническим причинам в операции отказанно, заявление в банке сегодня не приняли так-ка не было с собой паспорта.

Какие пошаговые действия предпринять, чтобы вернули деньги и не растягивали сроки?

, дмитрий, г. Рязань

Здравствуйте, Дмитрий, уточните, пожалуйста, какому банку принадлежит терминал и когда произошла попытка внесения денежных средств в терминал? У Вас сохранились чеки или терминал их не выдал?