Можно ли снимать жилье у супруга - жителя города?
Добрый день
Гражданин Беларуси находится в браке с жителем Москвы, работает в компании, которая в трудовом договоре с иногородними предусматривает компенсацию жилья. Можно ли снять жилье у супруга-собственника жилья? Брак официальный. В трудовом договоре ограничений нет. Заранее благодарю
Жилье куплено в браке?
Ни один нотариус задним числом не заверит
Нет, квартира в равных долях принадлежит супругу и его матери
Я там даже временно не зарегистрирована
Гражданка Беларуси, прописка в Минске
Да, прочитала, что необходимо нотариальное заверение брачного договора, Ст 41
Значит, нужны другие варианты (((