Как оспорить обвинение в хищении денег при увольнении из дистрибьютерской компании?
Знакомый Работает в дистрибьютерской компании в воронеже это Ип работает по 2й форме то есть накладные не торг 12 при увольнении обвиняют в хищении средств якобы забрал у клиента и не сдал в кассу
Презумпция невиновности!!! Пока судом не установлена вина подозреваемого, он является невиновным. На увольнение вашего знакомого мнение его работодателя не может никак повлиять. Все удержания (невыплаты) зп по мотивам подозрения в хищении будут являться незаконными.