Как оспорить обвинение в хищении денег при увольнении из дистрибьютерской компании?

Знакомый Работает в дистрибьютерской компании в воронеже это Ип работает по 2й форме то есть накладные не торг 12 при увольнении обвиняют в хищении средств якобы забрал у клиента и не сдал в кассу

, Сергей, г. Москва
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

Презумпция невиновности!!! Пока судом не установлена вина подозреваемого, он является невиновным.
На увольнение вашего знакомого мнение его работодателя не может никак повлиять.
Все удержания (невыплаты) зп по мотивам подозрения в хищении будут являться незаконными.

Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Работодатель написал заявление в полицию?