Письмо-согласие является юридическим документом?

Cчитается ли подтверждением обеспеченности трудовыми ресурсами письмо-согласие от партнера участника закупки о предоставлении требуемых специалистов для выполнения работ при реализации контракта?

, юлия, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Да, поскольку в законе нет установленной регламентации и формы подтверждения.

Использование сторонних трудовых ресурсов, привлекаемых для выполнение конкретных задач, соответствует действующему законодательству и подтверждено хозяйствующим субъектом, а значит, полагаю это письмо достаточным.

С уважением, Р. Хайдрих.