8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за некачественное оказание услуг через социальную сеть?

Здравствуйте!

Группа, которая занимается продвижением в ВК ПРОДВИЖЕНИЕ ORION https://vk.com/orion_promotion и ее создатель Дмитрий Александрович Криковцов, г. Омск https://vk.com/fan55russ, еще его ипостаси Платон Умный https://vk.com/id331257100 и Платон Вселенский https://vk.com/platotamo.

Предлагает настройку рекламы, оплата минимум 10 тыс. + его личное вознаграждение 3 тыс.

Пользовалась его услугами 2 раза, первый раз все прошло неплохо, рекламу настроил, клиенты шли, результат был. Второй раз, уже доверяя, снова оплатила ему столько же, но результат был почти нулевой, согласно статистике, на рекламу было потрачено 1 тыс, остальные деньги присвоил.

После того, как оставила негативный отзыв в этой группе ПРОДВИЖЕНИЕ ORION https://vk.com/orion_promotion, конечно же меня забанили, отзыв удален.

Что-то можно сделать?

Показать полностью
, Елена, г. Челябинск
Алексей Байкалов
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Если вы заключали соглашение в письменной форме (пусть и в электронном виде), то шансы вернуть деньги (хотя бы часть) есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Деньги отдала немалые, можно ли их как-то вернуть?
Добрый день! Купила сертификат в спа, как подарок, человек хотел сходить, трубки там не берут, увидела в интернете, что человек, который основал это спа и держал - погиб. Компанией управлять никто не может. Как вернуть деньги. Списалась с братом хозяина этого спа, он сказал, что вопрос с наследством решится в сентябре, но не факт что спа продолжит свое существование. Деньги отдала немалые, можно ли их как-то вернуть?
, вопрос №4070012, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я стал свидетелем такого происшествия моей сестре 15 лет а мужчина в возрасте 32 лет в социальных сетях просил интимные фотографии, начал угрожать расправой
Здравствуйте, я стал свидетелем такого происшествия моей сестре 15 лет а мужчина в возрасте 32 лет в социальных сетях просил интимные фотографии, начал угрожать расправой. И это не первый раз такое было жаловалась моя тетя и многие знакомые что мне делать подскажите пожалуйста.
, вопрос №4068918, Борис, г. Москва
Гражданское право
Надо вернуть деньги: подготовить заявление в суд и как узнать на кого вообще подавать?
Работал по статье ГК РФ 1102? Перевел человеку деньги на карту российского банка по ошибке - 6 тыс. рублей, знаю имя, отчество. Надо вернуть деньги: подготовить заявление в суд и как узнать на кого вообще подавать? Карта Сбербанка номер 2202203667154092 Светлана Александровна В. P.s. некто Кирилл Серебрянников оказал некачественную услугу и не хочет возвращать деньги - негодяй
, вопрос №4067646, Alex, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте в номере была 4 часа вместо суток, можно ли вернуть какую нибудь часть суммы?
Здравствуйте в номере была 4 часа вместо суток , можно ли вернуть какую нибудь часть суммы?
, вопрос №4067604, Нестан, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги и как это сделать подскажите пожалуйста?
Здравствуйте.Я работала помощником трейдера,в телеграмме ,в боте где попросили первый раз 10000,потом 32500 где деньги были выплачены.Но и был третий раз где надо внести 62000 чтобы вывести 700000 в течении 3 дней,иначе баланс обнулится.Можно ли вернуть деньги и как это сделать подскажите пожалуйста?
, вопрос №4066308, Еленa, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2017