Как вернуть деньги, списанные с банковской карты мошенническим образом?

Здравствуйте. Мне пришло сообщение от мобильного банка что была совершенна покупка но я этого не делала. Значит мошеники воспользовались как то. Что делать в такой ситуации

, Яна, г. Новомичуринск

Добрый день. звоните в банк и сообщайте о том, что Вами данная операция не одобрялась и не совершалась. Требуйте заблокировать карту.

После этого обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничесвте неизвестным лицом