8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд по кредиту прошел заочно, меня даже не уведомили, что теперь делать?

Был кредит в тинькофф банк 30т.р, не смогла платить, т.к ушла в декрет,сейчас лазила по сайтам и зашла в "должники",ввела инициалы и год рождение и увидела, что каким то чудным образом у меня был суд и мне присудили выплату 66т.р,хотя не каких повесток мне не приходило, как такое возможно и что теперь делать?

  • Screenshot_2017-02-12-14-58-49-283_com.android.chrome
    .png
, Головнева Юлия, г. Брянск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно получать документ на основании которого возбудили исполнительное производства (в суде или у приставов) и отменять его. Если судебный приказ, то по ст.129 ГПК РФ в течение 10 дней путем подачи возражения на судебный приказ в суд вынесший судебный приказ. Если заочное решение, то его отменять нужно в течение 7 дней с момента получения или в течение 30 дней обжаловать в апелляцию.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Я не понимаю что происходит и что мне делать?
я подал заявление в пфр на получение льготной пенсии по сварке.Все документы собраны.Специалист который собирал мои документы,сказал что у вас все в порядке подавайте за месяц до дня рождения заявление и через месяц получите пенсию.Я так и сделал .Когда я через месяц пришел в свой пфр,мне сказали что вам отказано в пенсии.Никаких бумаг об отказе не дали,сказали ждите ,вам должно прийти письмо об отказе из Химок.Прошло уже 8 месяцев ничего нет даже в электронном виде.Я написал жалобу в химки,2 апреля ,тоже никакого ответа нет.Я не понимаю что происходит и что мне делать?
, вопрос №4088163, Альберт, г. Москва
800 ₽
Медицинское право
Начал проходить комиссию, врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение
Здравствуйте,я мобилизованный,после ранения. У меня полное пересечение седалищного нерва, после операции врач сказал нет возможности его сшить. Начал проходить комиссию,врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение. Я хочу отказаться от лечения и пройти ВВК повлияет ли отказ на лечение на категорию годности,операция была десять месяцев назад.
, вопрос №4087822, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
Здравствуйте, мою машину взяли без спроса , водитель был пьяный и его оформили, а машину забрали на штраф стоянку, водитель был лишен прав более 10 лет назад но права так и не востанавливал. Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
, вопрос №4086394, Анна, г. Москва
Гражданское право
Эти родители очень сильно строгие они постоянно позорчт меня перед друзьями, помогите пожалуйста что мне делать
Здравствуйте, меня 10 лет назад из детдома взяли приёмные родители, они со мной хорошо не обраються могут ударить и даже выгнать из дома мне 17 и я боюсь пожаловаться в опеку. Эти родители очень сильно строгие они постоянно позорчт меня перед друзьями, помогите пожалуйста что мне делать.
, вопрос №4084512, Сабрина, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 12.02.2017