8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких сроках назначается после обжалования Верховный суд?

Добрый день! Ситуация такая, я истец и 24.10.2016 года суд вынес решение в мою пользу, полностью удовлетворила исковые требования. Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 28.10.2016. С тех пор прошло приличное кол-во времени. Я знаю сторона ответчика обжаловала решение, заезжали в суд, узнавали. Но до сих пор не назначен Верховный суд. Сейчас на сайте суда появилась информация дело сдано в отдел судебного делопроизводства 06.02.2017. Но нет информации о том, что обжалуется. В каких сроках назначается после обжалования Верховный суд? Мне уже кажется что-то затянулось...

Показать полностью
, Лилия, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствтуйте!

Обычно, около двух месяцев. Так если Вам копия жалобы не приходила, то и обжалования состояться не может. Вам должны выслать уведомление и копию касатки.

В Вашем случае, возможно, кассационная жалоба была возвращена ответчику и дело не передано в вышестоящую инстанцию. Рекоммендую узнать об этом через сайт суда или письменно, направив запрос о состоянии Вашего гр. дела.

С уважением, Райнхард.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Получение образования
Интересует вопрос такой: какие сроки рассмотрения ходатайства?
Здравствуйте! Интересует вопрос такой: какие сроки рассмотрения ходатайства? и чем они регламентируются? Школой было подано ходатайство 16.02.2024 г об оказании экстренной психологической услуги для ребенка в центр социального обслуживания населения. Так как на тот момент не было свободных психологов, ходатайство находилось у специалиста центра, и только 18.04.2024 г оно было использовано.
, вопрос №4089219, Майя Михайлова, г. Новый Уренгой
Дата обновления страницы 12.02.2017