8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право забрать в армию если не доучился?

Имеют ли право забрать в армию если не доучился?

Или как?

Как быть тем, кто ещё учится?

Спасибо

12 февраля 2017, 07:54, Елена, д. Жилево
Анна Баскакова
Анна Баскакова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ответьте, о каком образовании вы говорите. Где вы сейчас учитесь, какое по счету тэо образование у вас.

12 февраля 2017, 08:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Если обучается в колледже и была предоставлена отсрочка, то она действует до окончания обучения. Так что доучится!

Удачи Вам!

12 февраля 2017, 10:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеют ли право поставить прогул, если я не вышла на подработку?
Имеет ли право работадатель заставлять выходить на подработку с графиком 2/2? Имеет ли право поставить прогул если не вышла на подработку? Продавец кассир.
29 августа 2019, 10:04, вопрос №2489922, виктория, г. Хабаровск
1 ответ
Земельное право
Имеют ли право наложить штраф, если не делать размежевание?
Здравствуйте, обязательно делать размежевание? Имеют ли право наложить штраф если не делать размежевание?
20 августа 2019, 14:44, вопрос №2478746, инна, г. Ульяновск
1 ответ
Защита прав призывников
Имеют ли право забрать учащегося колледжа в армию?
Добрый вечер! Имеют ли право забрать учащегося колледжа в армию? Сын учиться второй год в колледже(поступил после 9-го класса), ЕГЭ ещё не сдавал, экзамены будут только летом. После этого ещё два года учиться в колледже. В январе ему исполнилось 18-ть лет. На днях пришла повестка с требованием явится для процедуры призыва и принести справку из учебного заведения. Вопрос: имеют ли право забрать в армию учащегося колледжа? Какие права есть у ученика на отсрочку в такой ситуации?
01 апреля 2019, 15:12, вопрос №2312211, Александр, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Имеют ли право забрать студента в армию, если он учится?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж учится в аккредитованном университете, на 4 последнем курсе. Брал первый академический отпуск , так как старший ребёнок многодетной семьи с потерей кормильца. Брал второй академ отпуск, так как у него была операция( то есть по состоянию здоровья). Восстановился в сентябре 2016 года. Проживает муж в Москве, но прописан в Липецкой области. В военкомате говорят, что забирают сейчас его в армию, так как незаконно взял второй академ. Имеют ли право забрать его сейчас в армию, если он учится?
28 октября 2016, 14:40, вопрос №1423567, Анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Имеют ли право забрать загранпаспорт, если присудили 200 часов исправительных работ?
Здравствуйте, скажите имеют ли право забрать загранпаспорт на 1,5 года, по статье 264 ч. 1 УК. РФ, если присудили 200 часов исправительных работ, и отработать он может их за 3 месяца? Может ли он после выполнения наказания забрать загранпаспорт???
04 октября 2016, 11:52, вопрос №1396836, Надежда, г. Находка
3 ответа
Дата обновления страницы 13.02.2017