Как спустя несколько лет доказать факт избиения несовершеннолетнего ребенка?
На данный момент мне 21. С матерью не живу уже 4 года. На протяжении всей жизни совместного проживания с матерью я подвергалась переодческому избиению. Сейчас это начинает повторятся с моей маленькой сестрой. В случае разбирательства, сестра (подтвержденная давлению матери в силу возраста ) никогда не скажет что ее били. Как мне доказать в настоящий момент жестокое обращение хотя бы к себе? Если срок давности данных преступлений менее 10 лет. Тест на полиграфе? Помогите с решением этого вопроса.
P.s неоднократно вызывала на мать полицию. Жаловалась участковому. Заявление не писала.