Сколько времени уйдет на взыскание задолженности после проверки прокуратурой ССП?

Здравствуйте! Прокуратура проверила пристава исполнителя, нашла много нарушений.Вопрос насколько "СТРАШНО" это для пристава исполнителя?

  • Scan
    .pdf
, Александр, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

За данные нарушения пристав может быть привлечен к ответственности (дисциплинарной)

Александр
Клиент, г. Волгоград

И может дальше бездействовать?

Александр

Не понял вопроса...

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург
Вопрос насколько «СТРАШНО» это для пристава исполнителя?
Александр

По секрету вас кажу что для пристава это совсем не страшно

Пристав устранит недостатки в производстве которые указала прокуратура и на этом все закончится.

Для того чтобы пристава заставить работать необходимо признать незаконным его бездействие в судебном порядке и после чего взыскать со службы моральный вред. тогда с пристава эту сумму взыщут в регрессном порядке и когда его бездействие ударит ему по карману тогда он быстро все сделает

С уважением Александр