Что делать, если командир не включил в список на выплату по физо?

здравствуйте!!муж сдал физо на высший уровень,а командир части не включил его в список на выплату,правомерно ли это?и подскажите что делать дальше?

, анастасия, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Почему не включил?

анастасия
Клиент, г. Калининград

не знаю,как сказал начальник по физо,командир сказал ,что сам скажет мужу,но ничего не сказал.он вообще емеет право чтобы лешить денег по физо?

Если все условия выполены, то нет, он должен был представить к выплате.

ОБращайтесь в гарнизонный суд, у Вас три месяца, так как об этом узнали только при выплате в феврале